Визуальная терапия

Виды и типы страбизма, методы диагностики и выявления типа страбизма, методы лечения и коррекции в соответствии с видом/типом страбизма, возможные последствия при отсутствии лечения и пр.
Ответить
Алсу
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 4:27 pm

Визуальная терапия

Сообщение Алсу »

Здравствуйте!
У сына сходящееся косоглазие. Очень вдохновляют результаты вашего лечения. Смотрела видео в Ютуб отзывы ваших пациентов, ваш обзор применяемых приборов для лечения косоглазия, впечатляет!
Очень бы хотелось пройти курс лечения у вас. Но нет такой возможности, так как находимся далеко от вас. А лечение, насколько я поняла довольно таки продолжительное. Единственное, можем только приехать на консультацию.
Скажите, пожалуйста, можно ли проходить лечение дома? Может есть возможность, например, приобрести приборы? Или эффект будет только от лечения в вашей клинике?
Наталья Ринская
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2020 7:55 pm

Re: Визуальная терапия

Сообщение Наталья Ринская »

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв о моей работе.

Купить приборы, которые мы используем на работе можно, только ими надо уметь пользоваться. Программа лечения расписывается индивидуально под каждого пациента и проводится специалистам тет-а-тет , один пациент – один специалист. Если выполнять занятия неправильно можно навредить. Именно поэтому я категорический противник любых домашних упражнений. Тем не менее у нас достаточно большое количество пациентов, которые живут в других городах, Волгоград, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Владивосток и др. города. Наиболее эффективная частота очных занятий два раза в неделю, тем не менее пациенты, которые живут далеко, приезжают к нам раз в неделю. Это удлиняет процесс, но это лучше, чем ничего. Более того, существуют ситуации, когда виртуальная терапия не назначается. Рекомендую вам сначала пройти обследование, потом решать касаемо возможности дальнейшей терапии, если такая потребуется вовсе.
Ответить

Вернуться в «Лечение страбизма, косоглазия»